LINEA N. 1 MARSALA - PETROSINO
Partenze da Autostazione - Piazza del Popolo Marsala: 06.40 - 08.05 - 12.15 - 14.05 - 18.10 - 20.30
Partenze da Petrosino / Biscione: 07.10 - 08.55 - 13.00 - 14.45 - 18.55 - 21.15
Percorso Andata : Autostazione-Via Mazzini-P.zza Pizzo-Via Fazio-C.so Calatafimi-Via Mazara -C/da Casabianca - C/da Ponte - C/da Bambina - C/da Cuore di Gesù - C/da Strasatti - Bivio Triglia Via Gianinea - Via Baglio - Via Regione Siciliana - Via S.Giuseppe -Viale Mediterraneo - Via T - Piazza Biscione
Percorso Ritorno : Piazza Biscione - Viale Mediterraneo - Via A. De Gasperi - Via P. Nenni - Via Pio La Torre - Via La Malfa - Via Dei Platani - Bivio Triglia - SS.115 - C/da Strasatti - C/da Cuore di Gesù C/da Bambina - Cda Ponte - C/da Casabianca - P.zza Caprera - C/so Calatafimi - Via Crispi - Via Mazzini – Autostazione
Copia - Link - Autoservizi Salemi:
http://www.autoservizisalemi.it/cerca_corsa.php?id=122&id2=2&data=09-09-2013
Copia - Link Trenitalia:
http://orario.trenitalia.com/b2c/npp_price_input_it.jsp?lang=it&stazin=petrosino%20strasatti&stazout=marsala&datag=1&datam=1&dataa=2013&timsh=00&timsm=00&nreq=10&stazin_r=&stazout_r=&datag_r=&datam_r=&dataa_r=&timsh_r=&timsm_r=00&nreq_r=&npag=1&sort=0&economy=0&det=&solotreno=0&noreservation=0&traintype=&car=0